Индивидуальные экскурсии по Киеву с гидом
+38 (050) 161 - 97 - 71
+38 (093) 944 - 28 - 99
Оксана
+38 (068) 435 - 27 - 10
+38 (066) 764 - 31 - 74
+38 (066) 355 - 73 - 17
Александр

Индивидуальный заказ


Организация индивидуальных экскурсий – это конек нашей компании. Мы имеем большой опыт в составлении программ для индивидуальных туров в Киев, а также для всевозможных разнообразных обзорных и тематических индивидуальных экскурсий, которые проведет для вас опытный частный гид по Киеву.
Группа
14-17 человек
Группа
18-27 человек
Группа
28-45 человек

Группа
14-17 человек
Группа
18-27 человек
Группа
28-45 человек
Группа
46-54 человек

автобусный тур
Обзорная экскурсия на автомобиле или пешком по Киеву на английском, французском, немецком, испанском, итальянском, португальском, польском, чешском, словацком, арабском, китайском, греческом, иврите, русском, украинском языках. Вы посетите главные достопримечательности города и откроете его для себя, как удивительное место. Незабываемые впечатления вам гарантированы, ведь ваша любовь к Киеву останется в ваших сердцах навсегда!

автобусный тур
450 грн.
Мальовниче містечко - Спадщанський ліс знаходиться недалеко від міста Путивль. Дуже гарний куточок дивовижної природи, улюблене місце відпочинку міських жителів. Проте відомий лісовий масив далеко за межами Путивльщини завдяки меморіальному комплексу, що увічнює пам’ять активних учасників Руху Опору в Україні часів Другої світової війни.

автобусный тур
450 грн.
Невеличке місто Слобожанщини Тростянець - вважається шоколадною столицею України. I не дарма, бо тут ще з середини минулого століття виробляють найсмачніший в світі шоколад та улюблені ласощі.

автобусный тур
430 грн.
Краснопільщина – це справжня туристична скарбниця Сумщини! Безліч пам’яток природи та архітектури, неповторні ландшафти, крейдяні каньйони, цілющі джерела, духовні святині, цікаві люди та місця – все це вже чекає на Вас у нашому одноденному турі по Краснопільському району.

автобусный тур
590 грн.
Земля військової слави та сильних духом людей – це Сумщина! Козаки-переселенці з Правобережної України ще у далекому 17 столітті почали заселення цих територій, військовим духом козацтва, ще й досі насичені землі Слобожанщини. Запрошуємо у цікаву подорож по місцях бойової слави Сумщини!

автобусный тур
520 грн.
Ласкаво запрошуємо туди, де лісостеп змінюється лісами, де закінчується Слобожанщина та починається Полісся! Кришталево чисте повітря, багато вікові ліси, цілющі водні джерела, духовні святині - це Глухівщина!

автобусный тур
430 грн.
Ласкаво запрошуємо дітлахів та їх батьків до Страусиної ферми, де можна на власні очі побачити екзотичних птахів та погодувати їх хлібом прямо з рук. А також прогулянка п еко-стежкам Сонового Бору біля м. Тростянець та пікнік на природі - буде чудовим доповненням Вашої подорожі!

автобусный тур
450 грн.
На нас чекає незабутня подорож по Лебединському району. Спочатку ми їдемо у пізнавально-розважальну екскурсію до «Кінно-спортивної школи». Далі в с. Малий Вистороп ми оглянемо незвичайний казковий будинок,а потім прогуляємось по м. Лебедин. Також побачимо незвичайний парк зі старослов’янськими міфологічними героями та справжнім язицьким капищем.

автобусный тур
690 грн.
НПП «Деснянсько-Старогутський» розташований на самому сході Прип’ятсько-Деснянського Полісся, що тягнеться від самої Польщі. Парк відзначається багатством водних ресурсів. Найбільшою річкою є Десна. Вона вважається однією з небагатьох річок, що зберегла свій природний режим, тому деснянська вода відзначається чистотою, а заплава – незайманістю.

автобусный тур
630 грн.
Ця подорож по Сумщині буде дивувати Вас на протязі всього маршруту. Маловідомі, але досить яскраві місця Слобожанщини зібрані в одному турі. Такого Ви ще точно не бачили в одній автобусній подорожі рідним краєм! Запрошуємо на культурно-пізнавальну розвідку )

автобусный тур
460 грн.
Людину завжди приваблює щось таємниче та незвичайне, аномальне та містичне: піраміди Єгипту та Латинської Америки, Бермудський трикутник та острів Пасхи, Стоунхендж та Тібет. Ми запрошуємо Вас у подорож по загадковим місцям Сумщини.

автобусный тур
490 грн.
Запрошуємо у подорож на батьківщину останнього кошового отамана Запорізької Січі Петра Калнишевського! Музей цієї видатної людини - це частина великого комплексу Державного історико-культурного заповідника «Посулля». Унікальні історичні об'єкти, музей під відкритим небом, дерев'яна церква, млини, козацькі слободи, скіфські кургани - це ще далеко не всі цікавинки, які ми побачимо під час цієї подорожі!

автобусный тур
520 грн.
Запрошуємо відвідати один із мальовничих районів Сумщини – Недригайлівщину! Один день у Недригайлівському районі обіцяє бути незабутнім. Ми відвідаємо декілька музеїв і пам’яток історії та архітектури, літописні городища, зануримося в історію козацтва Слобідської України.

автобусный тур
530 грн.
Перша столиця України, столиця Слобожанщини, друге за розмірами місто України, місто, яке б’є безліч рекордів, де можна гарно та цікаво відпочити, куди дійсно варто завітати – це Харків!!! Ласкаво запрошуємо дітлахів та їх батьків у різноманітні тури до Харкова з насиченою програмою.

автобусный тур
820 грн.
Подорож до столиці України, яка запам’ятається назавжди! Організовуємо автобусні тури до Києва із міста Суми, різноманітні програми, музеї, екскурсії у м. Київ. Пропонуємо як стандартні програми подорожі, такі індивідуальні за Вашим вибором.

автобусный тур
2100 грн.
Приглашаем Вас в уникальный гастрономические тур по Левобережной Украине. Молочная продукция, пиво и вино, твердые изысканные сыры, галушки и не только от отечественных производителей!!! Без ГМО, только натуральная продукция, экскурсии с дегустациями на производство! А так же интересные гастроэкскурсии по Сумам и Полтаве - все это ожидает Вас в нашем эксклюзивном гастрономическом автобусном туре! Надо ехать и пробовать! )))

автобусный тур
690 грн.
Унікальні літакі, героїчні військові події, секрети пиво- та самогоноваріння, неймовірно мальовничі краєвиди, найсмачніші українські страви та напої, майстер-класи та дегустації... Все це, та трошки більше в нашому новому авторському турі із міста Суми до міста Полтава.

автобусный тур
690 грн.
Березоворудський край – це пам’ятки архітектури, природи і археології, місце, де писав свої поезії Тарас Шевченко, край майстрів і майстринь. Запрошуємо Вас на екскурсію із міста Суми до Березової Рудки та її околиць. Буде видовищно та цікаво!

автобусный тур
670 грн.
Під час нашої подорожі по мальовничому краю, древня назва якого Наддніпрянщина, ми ознайомитеся з історією краю, природними комплексами Пирятинщини, відвідаємо дерев’яну церкву XVIII століття, побуваємо на валах давнього міста Полкостень, відвідаємо музей українського побуту, отримаємо незабутні враження та задоволення від відпочинку на природі.

автобусный тур
460 грн.
Запрошуємо на екскурсію Більським городищем – славнозвісним протомістом Гелон. Унікальна природа, видовищні ландшафти, неймовірна енергетика скіфського городища, споглядання процесу археологічних розкопок, відвідування небуденної виставки артефактів та море позитивних емоцій і вражень чекають на вас! За бажанням екскурсію можна провести на велосипедах чи дельтапланах.

пешеходная
120 грн.
Софийский собор - древнейший памятник архитектуры, живописи и истории нашей страны, неиссякаемый кладезь исторической информации. Он расскажет о важнейшем этапе в жизни древнего государства – о крещении Руси, о пике ее расцвета и начале эпохи упадка. Настоящие исторические тайны запечатлены в живописи этого уникального собора.

пешеходная
150 грн.
В живописи Кирилловской церкви особое место занимают образы, созданные художником Михаилом Врубелем, воплотившим совершенно неожиданный и нетрадиционный подход к изображению святых. Знакомство с его работами позволит прикоснуться к тайне, мистически окутавшей все его творчество.

пешеходная
120 грн.
4 улицы, составившие маршрут экскурсии, появились в разное время, но их объединяет посвящение – все они названы в честь храмов: Десятинная, Михайловская, Костельная, Трехсвятительская. Судьбы этих храмов разные, а персоналии улиц уникальны и чрезвычайно интересны.

автобусный тур
3600 грн.
Райский уголок с именем Межигорье имеет тысячелетнюю историю. В этой укромной долине найдены остатки трипольских поселений. В княжеские времена здесь был монастырь, ставший для Запорожских казаков духовным центром. Сейчас это прекрасный ландшафтный парк - шедевр современного паркового искусства.

пешеходная
1400 грн.
Обычно, с этой экскурсии начинается знакомство с Киевом. Старый город – место, где начался Киев, откуда пошла земля русская. Так удивительно прикоснуться к древности, пройти по улицам, по которым ходили много веков назад, на которых творилась наша история, запечатлеваясь в облике города.

пешеходная
150 грн.
История Киева корнями уходит в те далекие времена, которые у нас ассоциируются с былинными богатырями и сказаниями о подвигах ратных, с первыми преданиями о богатстве и красоте нашей земли и с фольклорными рассказами, описывающими древние традиции. Можно ли эти легенды считать достоверными описаниями исторических событий?

пешеходная
200 грн.
Обзорная пешеходная экскурсия по Киеву на русском языке для гостей города с осмотром основных исторических достопримечательностей. Экскурсия посвящена разным историческим периодам. Начиная от древней истории Киева, мы проследим все этапы расцвета и упадка города.

от 620$ грн.
Горящие предложения отдыха в Турции, раннее бронирование, огромная база отелей на самых популярных курортах Турции: Кемер, Аланья, Анталия, Бодрум, Мармарис, Дидим, Кушадасы и многие другие. Гарантированный перелет из Украины в Турцию!!! Отели от простых, но уютных 3*, до элитных и огромных 5*. Отдых в Турции из Сум на любой вкус и бюджет. У нас обновления отельной базы - ежедневно! Хотите провести свой отпуск в гостеприимной и красивой стране с высоким уровнем сервиса? Хотите насладится "шелковым" морем? Хотите, чтоб Ваш отпуск заполнился надолго? Тогда Вам точно надо лететь в Турцию ))

пешеходная
120 грн.
Владимирский собор является олицетворением идеи христианизации Киевской Руси, символом веры великокняжеской державы. Росписи Васнецова, Нестерова, Врубеля и других художников прославляют основные этапы этого важного исторического события.

пешеходная
1400 грн.
Липки всегда считались самым престижным районом города, потому что в 18 веке здесь появился царский дворец. Во время сахарного бума аристократические Липки превратились в купеческие. Здесь до сих пор сверкают пышные сахарные особняки, будто собравшись на царский бал.

от 500$ за двоих грн.
Горящие предложения отдыха в Египте, раннее бронирование, огромная база отелей на самых популярных курортах Египта. Гарантированный перелет!!! Отели от бюджетных 3* до элитных 5*. Отдых на любой вкус и бюджет. Отличные предложения. Обновления отельной базы - ежедневно! Подарите себе отдых в замечательном уголке Африканского континента!

пешеходная
120 грн.
В середине 19 века евреям официально разрешили селиться в Киеве. Но не всем, а только некоторым. Именно здесь стал разворачиваться еврейский вопрос, как аспект государственной политики царской империи. Киев стал для евреев символом надежд на лучшую жизнь и, в то же время, символом ограничений в правах, всяческих препятствий и шовинизма

пешеходная
1400 грн.
Почему евреи жили по особым законам и что такое черта оседлости, как они превратили Киев в «сахарную столицу» и какими новинками того времени был обязан им город, кого из них называли «сахарным королем», а кого – киевским Ротшильдом.

пешеходная
1400 грн.
Крещатик, безусловно, является визитной карточкой Киева. Это не только одна из самых красивых улиц города, но и место средоточия очень интересных и увлекательных историй. Это - место, где творится современная история Украины.

пешеходная
120 грн.
Андреевский спуск…. К нему тянет непреодолимо, словно магнитом. На нем можно бывать тысячу раз и не соскучиться. Летопись его событий и происшествий настолько обширна и многогранна, что не хватит и недели, чтобы обо всем рассказать. Хотя, казалось бы, это одна из самых коротких улиц города. Но ей выпала такая удивительная судьба.

от 851$ грн.
Объединенные Арабсие Эмираты, 85% всей территории - это безжизненная пустыня! Однако остальные 15% территории государства Вас по-настоящему удивят! За очень небольшое время ОАЭ из забытого пустынного уголка нашей планеты превратились в шикарное сказочное царство, где вас ждет роскошный отдых достойный султанов, падишахов и королей.

пешеходная
1400 грн.
Этот особняк называют "пряничным домиком". Он самым чудесным образом сохранился пактически в первозданном виде. Как ему удалось выжить в череде событий, которые стали фатальны для других панских домов? Эти тайны откроет вам экскурсия в дом Либермана.

от 1150$ грн.
Подарите себе действительно "райский" отдых на самом популярном азиатском острове Шри-Ланка из города Сумы! Это место очарует и восхитит любого туриста своей красотой, первозданностью и приветливостью. Начинаем продажи туров сезона 2018-2019 по самым "приятным" ценам :-) Цейлон - ждет Вас на незабываемый отдых!

пешеходная
1400 грн.
Без Подола Киев не возможен! Нверное, потому, что это самый старый район города. А может потому, что он очень колоритен и хранит память о былых веках. Здесь во все времена творилась история Киева. Здесь жили и любили выдающиеся киевляне. Эта экскурсия о них!

пешеходная
1600 грн.
Экскурсия‬ по Татарке затрагивает тему веры, тему божественного, доброго и милосердного, мистического, тайного и загадочного. Здесь сплелись религии, народы, истории, судьбы...

пешеходная
2500 грн.
Как вы относитесь к Лысым горам и местам силы, к мистике и загадкам, к мифологии и язычеству, к ведьмам и шабашам, к экстрасенсам и биоэнергетикам? Если вас уже заинтересовало все, что перечислено выше, тогда добро пожаловать на нашу экскурсию по Лысой Горе

пешеходная
1800 грн.
Киевские холмы и величественный ‪Днепр запечатлевали в стихах и прозе, в живописи и музыке. Здесь творили и любили знаменитые лирики и романтики. О Киеве они всегда писали с ‪‎любовью, восхищением и гордостью. Каждый по-своему, но непременно с любовью.

автобусный тур
4300 грн.
Монастыри Киева всегда были оплотом православия и собирали большое количество верующих. Сегодня удивительная красота храмов и церквей Киевских монастырей, дошедших до нас сквозь столетия или восстановленных из руин, привлекает не только паломников, но и обычных туристов.

автобусный тур
350 грн.
В гости к Деду Морозу за предновогодним настроением и за игрушками для рождественской елки. На фабрике елочных игрушек в Клавдиево вы сможете увидеть весь процесс создания стеклянных елочных шаров, а также расписать шарик.

автобусный тур
1850 грн.
"Ночь перед рождеством", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Миргород" в двухдневном туре в Полтавскую область из города Киев. Хотите окунуться в мистические и необъяснимые истории украинской глубинки, которые были описаны великим писателем? Тогда поехали с нами по гоголевскому маршруту.

пешеходная
1600 грн.
Новый год и Рождество являются самыми любимыми праздниками! Ведь они связывают нас с детством, когда происходили чудеса. Так и хочется подойти к рождественской елочке и шепнуть на ухо Деду Морозу свое самое заветное желание. Ждать и верить, что оно непременно сбудется!

пешеходная
1400 грн.
В давние времена на небольшой Контрактовой площади находились 4 православных монастыря. Один из них, единственный уцелевший, можно посетить и сейчас. Свято-Вознесенский Флоровский монастырь – старейший женский монастырь в Киеве, монахини которого прославились своими благими деяниями, а также редкостным умением вышивать золотыми нитками лики святых.

автобусный тур
520 грн.
Место, где миллионы лет назад отступающий ледник пробил в огромных гранитных скалах себе дорогу, образовав живописный каньон. Место разлома украинского кристаллического щита. Место, где маленькая степная речушка Горный Тикич превращается в бурлящую горную реку с водопадами и порогами.

автобусный тур
490 грн.
Приглашаем Вас на праздник веселья и торговли под названием Сорочинская Ярмарка. Всем, кто поедет с нами в этот тур, обеспечены масса эмоций и позитива. Вы вернетесь домой сытые, довольные, с массой покупок и впечатлений! Ну и много колоритных и необычных фото в дополнение....

пешеходная
100 грн.
Наше місто має багато цікавих об'єктів. Кожного дня ми проходимо повз унікальні витвори сучасного мистецтва, не помічаючи їх. Ця екскурсія нагадає Вам, що потрібно звертати увагу на речі, які покликані відволікти Вас від повсякденної метушні та проблем.

пешеходная
100 грн.
Ця екскурсія поверне дорослих у безтурботне та щасливе дитинство, де добро завжди перемагало зло, а малечу ознайомить з казковими героями, а також надасть змогу побачити та доторкнутися до них. Казка оживає у вигляді цікавих скульптур та розповідей екскурсовода.

пешеходная
100 грн.
Суми – мальовниче містечко розташоване на березі річки Псел і має свою унікальну історію. Хтось пов’язує її з козацьким полком та гусарами, а хтось з цукровою індустрією. Чи може це місто, де «сумували» козаки-переселенці з півдня? Яке ж воно насправді місто Суми?

460 грн.
Два прекрасных парка: таких разных, и так замечательно дополняющих друг друга. Оба являются шедеврами паркового искусства и воспевают красоту природы, гений человеческого разума и неутомимость золотых рук мастеров ландшафтного дизайна.

пешеходная
100 грн.
Запрошуємо на авторську тематичну екскурсію вечірнім містом Суми. Людину завжди цікавило щось потойбічне, загадкове, невідоме та містичне. Запрошуємо разом з нами відкрити для себе нові, таємничі сторінки нашого міста. Хочете незвичних вражень, тоді ходімо з нами!

120 грн.
Віртуальна екскурсія собором проходить онлайн, і в цьому є переваги: ми зможемо зазирнути в ті куточки храму, які зазвичай для нас недоступні, і за допомоги ілюстрацій детально їх роздивитися. Хто ці люди, що створювали такі неповторні образи та композиції? Приєднуйтесь і дізнайтеся.

автобусный тур
500 грн.
Любовь - самое прекрасное чувство на Земле. Во имя любви создавались шедевры мировой культуры, разжигались войны и устанавливались перемирия. Парк Софиевка создан во имя любви к прекрасной женщине и назван ее именем. Слова здесь излишни. Просто любуйтесь! Просто наслаждайтесь! Просто уноситесь на крыльях любви!

Для небольших компаний и семей туристов предпочтителен индивидуальный тур пребывания в Киеве, потому что частные экскурсии по Киеву всегда учитывают пожелания гостей, а в небольшой компании легко учесть интересы всех участников и подобрать оптимальную программу. Под запрос клиентов может быть изменен маршрут и тайминг, может быть разработан совершенно новый маршрут или тема для экскурсии.

Индивидуальный подход гида по Киеву при работе с туристами, внимание и забота об их комфорте обеспечивают полное взаимное понимание и доверие между частным гидом и гостями. Такое отношение к клиентам позволяют превратить индивидуальные экскурсии по Киеву в комфортные прогулки в теплой и дружественной атмосфере, насыщенной чудесными видами, захватывающими историями, головокружительными легендами.

Рестораны города, которые специализируются на украинской кухне, помогут приятно и вкусно завершить день и наполнят местным колоритом индивидуальные экскурсии, составленные лично для Вас. Киев ждет своих гостей!